Licitaciones Perú
Compra de Microcubtea Descartable para Hemoglobinometro...

Adquisicion de Microcubtea Descartable para Hemoglobinometro Hemocontrol para la Unidad Ejecutora de Salud Cajamarca

La licitación LP-SM-1-2021-UE SALUD CAJAMARCA-1 de Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad Ejecutora Salud Cajamarca fue adjudicada a DIAGNOSTICA PERUANA S.A.C. por S/ 453,600.00 el 05/04/2022.

Nomenclatura LP-SM-1-2021-UE SALUD CAJAMARCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-200904-31
Contratado — proceso cerrado
S/ 453,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MICROCUBTEA DESCARTABLE PARA HEMOGLOBINOMETRO HEMOCONTROL PARA LA UNIDAD EJECUTORA DE SALUD CAJAMARCA

LP-SM-1-2021-UE SALUD CAJAMARCA-1
Publicado
09/12/2021
Inicio contrato
26/04/2022
Fin contrato
25/04/2023
Adjudicación
05/04/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DIAGNOSTICA PERUANA S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 453,600.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 453,600.00

Contrato

Título
007-2022/UESC
Monto
Soles 453,600,00
Duración
364 días
26/04/2022 → 25/04/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:54

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-12-09 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-12-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-12-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2021-12-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-04-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-04-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-04-05 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
359 licitaciones
130 ganadas
Tasa: 36,2%
Monto adjudicado: S/ 97 496 716

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad Ejecutora Salud Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIO URTEAGA CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076506871