Licitaciones Perú
Servicio de Traslado Local de Medicamentos y Dispositivos Médicos...

Servicio de Traslado Local de Medicamentos y Dispositivos Médicos a Cada Establecimiento de Salud de la Red Integrada de Salud Pataz

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz 09/06/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1139293
Desierto — nadie ganó
S/ 120,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRASLADO LOCAL DE MEDICAMENTOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS A CADA ESTABLECIMIENTO DE SALUD DE LA RED INTEGRADA DE SALUD PATAZ

CP-ABR-1-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
Publicado
09/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 135 860
75 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 237 546
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 78 000
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 120 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SUCRE S/N - CERCA COMISARIA TAYABAMBA TAYABAMBA PATAZ
Teléfono
975404033