Licitaciones Perú
Compra de Camion Cisterna de la Ioarr: "adquisicion de Camion...

Adquisicion de Camion Cisterna de la Ioarr: "adquisicion de Camion Cisterna, Camion Baranda y Equipos Complementarios, en el (la) Gerencia de Servicios Publicos y Gestion Ambiental, del Distrito de Mi Perú - Provincia de Callao - Departamento de Callao¿

Municipalidad Distrital de Mi Peru 16/02/2022 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2022-MDMP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-33303-27
Nulo — proceso cancelado
S/ 651,397.50
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CAMION CISTERNA DE LA IOARR: "ADQUISICION DE CAMION CISTERNA, CAMION BARANDA Y EQUIPOS COMPLEMENTARIOS, EN EL (LA) GERENCIA DE SERVICIOS PUBLICOS Y GESTION AMBIENTAL, DEL DISTRITO DE MI PERÚ - PROVINCIA DE CALLAO - DEPARTAMENTO DE CALLAO¿

LP-SM-2-2022-MDMP/CS-1
Publicado
16/02/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-02-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-02-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-03-10 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-03-10 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-04-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-04-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-04-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

CONSORCIO DAVSA - INFANTE MP.
Ver historial
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 206 800
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
127 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,0%
Monto adjudicado: S/ 38 728 169
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MULTISERVICIOS THE SEVEN S.A.C.
Ver historial
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 378 000
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 429 800
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 619 900
CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mi Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LA PLAYA SN MI PERU CALLAO
Teléfono
6311400