Licitaciones Perú
Compra de Productos Farmacéuticos - Ítem Nº 2 Clorpromazina

Adquisición de Productos Farmacéuticos - Ítem Nº 2 Clorpromazina

Hospital Nacional Victor Larco Herrera Lima 15/05/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-HVLH-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1215406
Desierto — nadie ganó
S/ 171,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS - ÍTEM Nº 2 CLORPROMAZINA

LP-ABR-1-2026-HVLH-2
Publicado
15/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

123 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 19,5%
Monto adjudicado: S/ 12 652 241

Entidad contratante

Hospital Nacional Victor Larco Herrera
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DEL EJERCITO 600 LIMA MAGDALENA DEL MAR LIMA
Teléfono
2612828