Licitaciones Perú
Compra de Madera para la Ejecucion del Proyecto: ¿mejoramiento del...

Contratación de Bienes para Adquisicion de Madera para la Ejecucion del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicios de Espacios Públicos Urbanos en el Paseo Peatonal en la Calle Nazareno Hasta el Sector Miramar y Acceso Desde los Caserios Vista Alegre y Qui-nigon Distrito de Mache de la Provincia de Otuzc

Municipalidad Distrital de Mache 21/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDM/COMITÉ-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143992
Desierto — nadie ganó
S/ 87,732.21
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES PARA ADQUISICION DE MADERA PARA LA EJECUCION DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN EL PASEO PEATONAL EN LA CALLE NAZARENO HASTA EL SECTOR MIRAMAR Y ACCESO DESDE LOS CASERIOS VISTA ALEGRE Y QUI-NIGON DISTRITO DE MACHE DE LA PROVINCIA DE OTUZC

LP-ABR-3-2025-MDM/COMITÉ-2
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

678 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 450 406
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
199 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 846 685
Ver historial
612 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 734 250
243 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 180 600
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.LEGUIA Y 28 DE JULIO S/N MACHE OTUZCO
Teléfono
953992449