Licitaciones Perú
Compra de Frutas y Verduras para el Servicio de Nutrición y...

Adquisición de Frutas y Verduras para el Servicio de Nutrición y Dietética del Hospital Regional Ii-2 Jose Alfredo Mendoza Olavarria

La licitación LP-ABR-4-2025-HOSP.REG.II-2-1 de Gobierno Regional de Tumbes - Hospital Regional Jose Alfredo Mendoza Olavarria-jamo Ii-2 fue adjudicada a FLORES ZAPATA ANGEL CHRISTIAN por S/ 44,000.00 el 10/09/2025.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-HOSP.REG.II-2-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146478
Contratado — proceso cerrado
S/ 44,005.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL SERVICIO DE NUTRICIÓN Y DIETÉTICA DEL HOSPITAL REGIONAL II-2 JOSE ALFREDO MENDOZA OLAVARRIA

LP-ABR-4-2025-HOSP.REG.II-2-1
Publicado
28/08/2025
Inicio contrato
22/09/2025
Fin contrato
23/09/2025
Adjudicación
10/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
FLORES ZAPATA ANGEL CHRISTIAN
Monto adjudicado
S/ 44,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 44,005.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE COMPRA 005-2025-HRT II-2 JAMO
Monto
Soles 44,000,00
22/09/2025 → 23/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-10 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
55 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 774 385

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Hospital Regional Jose Alfredo Mendoza Olavarria-jamo Ii-2
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROL. FERNANDO BELAUNDE NRO. S/N A.H. CIUDADELA NOE III ETAPA TUMBES - TUMBES - TUMBES TUMBES TUMBES
Teléfono
072-524775