Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Personal Pnp de la Comisaria de...

Servicio de Alimentacion para Personal Pnp de la Comisaria de Yanahuara de la Region Policial Arequipa

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa Arequipa 24/02/2026 12 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-UE-022-XI-DIRTE-1 de Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa fue adjudicada a TORRES ALEMAN JANNETH MARIBEL por S/ 221,500.25 el 11/03/2026. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UE-022-XI-DIRTE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10154-2
Con ganador — resultado confirmado
S/ 232,140.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PERSONAL PNP DE LA COMISARIA DE YANAHUARA DE LA REGION POLICIAL AREQUIPA

CP-ABR-2-2026-UE-022-XI-DIRTE-1
Publicado
24/02/2026
Adjudicación
11/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TORRES ALEMAN JANNETH MARIBEL
Monto adjudicado
S/ 221,500.25
12 postores presentados Valor referencial S/ 232,140.00 Se adjudicó 4,6% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 221 500
Ver historial
82 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 12,2%
Monto adjudicado: S/ 1 995 290

Entidad contratante

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EMMEL N° 106 YANAHUARA AREQUIPA
Teléfono
054-605900