Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento del Centro de Salud Yungar, Distrito de...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento del Centro de Salud Yungar, Distrito de Yungar, Provincia de Carhuaz, Departamento de Ancash7

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Recuay Carhuaz 20/10/2025 32 empresas participaron

La licitación CP-ABR-7-2025-RSHS/C-1 de Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Recuay Carhuaz fue adjudicada a ECOMPECC ASOCIADOS S.R.L. por S/ 80,000.00 el 14/11/2025. Compitieron 32 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-RSHS/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170061
Contratado — proceso cerrado
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL CENTRO DE SALUD YUNGAR, DISTRITO DE YUNGAR, PROVINCIA DE CARHUAZ, DEPARTAMENTO DE ANCASH7

CP-ABR-7-2025-RSHS/C-1
Publicado
20/10/2025
Inicio contrato
27/11/2025
Fin contrato
18/12/2025
Adjudicación
14/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ECOMPECC ASOCIADOS S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 80,000.00
32 postores presentados Valor referencial S/ 80,000.00

Contrato

Título
1321
Monto
Soles 80,000,00
Duración
21 días
27/11/2025 → 18/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-14 · ZIP
Ver documento

Postores (32)

3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
357 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 217 549
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 792 000
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
79 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
89 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 214 840
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
31 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 16,1%
Monto adjudicado: S/ 1 290 337
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
222 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
Ver historial
301 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 940 500
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Recuay Carhuaz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. VILLON ALTO HUARAZ RECUAY RECUAY