Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en Tramo...

Supervisión de la Obra: ¿creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en Tramo EMP. Li-863 - Sector las Corniadas; las Corniadas -laguna la Pepina; Laguna la Pepina - Cerro Blaco; Cerro Blanco - EMP. Trocha Bellavista en los Centros Poblados Cruz Colorada y Bellavista, Distrito de Pias"

Municipalidad Distrital de Pias 07/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158347
Desierto — nadie ganó
S/ 52,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN TRAMO EMP. LI-863 - SECTOR LAS CORNIADAS; LAS CORNIADAS -LAGUNA LA PEPINA; LAGUNA LA PEPINA - CERRO BLACO; CERRO BLANCO - EMP. TROCHA BELLAVISTA EN LOS CENTROS POBLADOS CRUZ COLORADA Y BELLAVISTA, DISTRITO DE PIAS"

CP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
07/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pias
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIA NATIVIDAD - PLAZA DE ARMAS S/N PIAS PATAZ
Teléfono
969158278