Licitaciones Perú
Servicio de Transporte y Distribucion de Productos Farmaceuticos,...

Contratación de Servicio de Transporte y Distribucion de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos y Productos Sanitarios, a 64 Establecimientos de Salud Dentro del Ambito de la Provincia de San Ignacio

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 21/08/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143789
Desierto — nadie ganó
S/ 88,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS, A 64 ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DENTRO DEL AMBITO DE LA PROVINCIA DE SAN IGNACIO

CP-ABR-4-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 197 800
326 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 92 400
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 79 920
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 135 860

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389