Licitaciones Perú
Suministro de Bien Alimenticio: Leche Evaporadaentera de 410 GRS. para...

Contratacion de Suministro de Bien Alimenticio: Leche Evaporadaentera de 410 GRS. para Atender con el Programa Vaso de Leche en el Año Fiscal 2026 en la Municipalidad Distrital de el Cenepa.

Municipalidad Distrital de el Cenepa 18/03/2026 2 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDEC/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-142-2
Desierto — nadie ganó
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SUMINISTRO DE BIEN ALIMENTICIO: LECHE EVAPORADAENTERA DE 410 GRS. PARA ATENDER CON EL PROGRAMA VASO DE LECHE EN EL AÑO FISCAL 2026 EN LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL CENEPA.

LP-ABR-1-2026-MDEC/CS-2
Publicado
18/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-03-02 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-03-06 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2026-03-18 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
40 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 937 668
128 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 4 324 027

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Cenepa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL HUAMPANI EL CENEPA CONDORCANQUI
Teléfono
000000000