Licitaciones Perú
Compra de Tres (03) Equipos de Bombeo para Estaciones de Bombeo...

Adquisición de Tres (03) Equipos de Bombeo para Estaciones de Bombeo Ft-go02 Optimización de Estaciones de Bombeo de la Eps Emapa Huaral S.A Componente de la Ficha Mejoramiento Y/o Reemplazo de 03 Sistemas de Bombeo

Nomenclatura LP-SM-1-2019-EMAPA HUARAL SA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-527170
Nulo — proceso cancelado
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de tres (03) equipos de Bombeo para Estaciones de Bombeo FT-GO02 Optimización de Estaciones de Bombeo de la EPS EMAPA HUARAL S.A Componente de la Ficha Mejoramiento y/o Reemplazo de 03 Sistemas de Bombeo

LP-SM-1-2019-EMAPA HUARAL SA-1
Publicado
22/04/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-05-17 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-05-20 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-04-22 · DOCX
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2019-04-22 · XLS
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

QH INGENIERIA Y SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EV SERVICIOS HIDRAULICOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
50 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 1 497 400
SUMINISTROS Y MONTAJES INDUSTRIALES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Huaral S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. HUANDO S/N. PLANTA DE TRATAMIENTO - HUARAL HUARAL HUARAL
Teléfono
11111111