Licitaciones Perú
Servicio de : "de Un Profesional Médico Especialista en Psiquiatra...

Contratación de Servicio: "de Un Profesional Médico Especialista en Psiquiatra para la Atención en el Centro de Salud Mental Comunitario de Santo Tomas de la Unidad Ejecutora 411 Red de Servicios de Salud Chumbivilcas".

La licitación CP-ABR-1-2026-RSSCH/CS-1 de Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas fue adjudicada a PAUCAR CHAVEZ GUSTAVO DAVID por S/ 120,000.00 el 11/02/2026.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-RSSCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-168715-3
Contratado — proceso cerrado
S/ 120,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO: "DE UN PROFESIONAL MÉDICO ESPECIALISTA EN PSIQUIATRA PARA LA ATENCIÓN EN EL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO DE SANTO TOMAS DE LA UNIDAD EJECUTORA 411 RED DE SERVICIOS DE SALUD CHUMBIVILCAS".

CP-ABR-1-2026-RSSCH/CS-1
Publicado
30/01/2026
Inicio contrato
26/02/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
11/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PAUCAR CHAVEZ GUSTAVO DAVID
Monto adjudicado
S/ 120,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 120,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 28-2026/CP-ABR-1-2026-RSSCH/CS-1
Monto
Soles 120,000,00
Duración
308 días
26/02/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 120 000

Entidad contratante

Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VELASCO ASTETE SIN NRO SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS
Teléfono
959360324