Licitaciones Perú
Servicio de Impresión de Formateria (fuas, Formato Terapeutica,...

Servicio de Impresión de Formateria (fuas, Formato Terapeutica, Recetarios) para la Oficina de Aseguramiento de la Red Integrada de Salud Sanchez Carrion

La licitación CP-ABR-1-2025-RISSC-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Red Salud Sanchez Carrion - Hospital Leoncio Prado fue adjudicada a CALDERON SEVILLANO MIRIAN DIOSELIN por S/ 235,690.00 el 10/07/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RISSC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10507-12
Contratado — proceso cerrado
S/ 235,698.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMATERIA (FUAS, FORMATO TERAPEUTICA, RECETARIOS) PARA LA OFICINA DE ASEGURAMIENTO DE LA RED INTEGRADA DE SALUD SANCHEZ CARRION

CP-ABR-1-2025-RISSC-1
Publicado
30/06/2025
Inicio contrato
31/07/2025
Fin contrato
29/08/2025
Adjudicación
10/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CALDERON SEVILLANO MIRIAN DIOSELIN
Monto adjudicado
S/ 235,690.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 235,698.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
07-2025
Monto
Soles 235,690,00
Duración
29 días
31/07/2025 → 29/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-10 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 145 730
Ver historial
107 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 14,0%
Monto adjudicado: S/ 1 522 558
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 134 895
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 235 690
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 732 701
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Red Salud Sanchez Carrion - Hospital Leoncio Prado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 10 DE JULIO 209 HUAMACHUCO HUAMACHUCO SANCHEZ CARRION