Licitaciones Perú
Compra de Puertas Metalicas Incluye Instalacion y Puesta en...

Adquisicion de Puertas Metalicas Incluye Instalacion y Puesta en Funcionamiento para el Proyecto Creacion del Sistema de Saneamiento Basico en las Comunidades Campesinas de Huacroyuta Marquiri (sectores de Huangaruma, Zamata Pata y Hanccomayu), Antacama (sectores de Susuya, Actani, Tahuani, Kisicunk

Municipalidad Distrital de Pallpata 07/10/2025 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2025-MDP/OFIC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1158406
Desierto — nadie ganó
S/ 96,720.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PUERTAS METALICAS INCLUYE INSTALACION Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO PARA EL PROYECTO CREACION DEL SISTEMA DE SANEAMIENTO BASICO EN LAS COMUNIDADES CAMPESINAS DE HUACROYUTA MARQUIRI (SECTORES DE HUANGARUMA, ZAMATA PATA Y HANCCOMAYU), ANTACAMA (SECTORES DE SUSUYA, ACTANI, TAHUANI, KISICUNK

LP-ABR-6-2025-MDP/OFIC-1
Publicado
07/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-07 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-14 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 208 975
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 191 400
98 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 3 496 000
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
240 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 712 515
182 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 11,0%
Monto adjudicado: S/ 2 565 198
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
207 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 782 762
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 90 000
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 843 700

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pallpata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS No 100 PALLPATA ESPINAR