Licitaciones Perú
Proyecto de Puente Carrozable Huallmillani del Anexo de San Gabriel,...

Creacion del Puente Carrozable Huallmillani del Anexo de San Gabriel, Distrito de Coronel Castaneda - Parinacochas - Ayacucho

Municipalidad Distrital de Coronel Castañeda Parinacochas 29/04/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDCC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-574-2
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,137,547.73
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL PUENTE CARROZABLE HUALLMILLANI DEL ANEXO DE SAN GABRIEL, DISTRITO DE CORONEL CASTANEDA - PARINACOCHAS - AYACUCHO

LP-ABR-2-2026-MDCC-CS-1
Publicado
29/04/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
26/08/2026 19:57

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

157 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 395 546

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Coronel Castañeda
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CORONEL CASTAÑEDA PARINACOCHAS