Licitaciones Perú
Compra de Dos Compactadoras, para el Servicio de Recoleccion y...

Adquisicion de Dos Compactadoras, para el Servicio de Recoleccion y Traslado de Residuos Solidos de la Ciudad de Tocache

Municipalidad Provincial de Tocache 13/11/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2018-MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1823-30
Nulo — proceso cancelado
S/ 990,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE DOS COMPACTADORAS, PARA EL SERVICIO DE RECOLECCION Y TRASLADO DE RESIDUOS SOLIDOS DE LA CIUDAD DE TOCACHE

LP-SM-3-2018-MPT-1
Publicado
13/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:02

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:02 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-11-13 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2018-11-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 619 900
INVERSIONES GENERALES FIM´S PERU S.R.L
Ver historial
AUTONORT NOR ORIENTE S.A.C.
Ver historial
JR GROUP INDUSTRIAS S.A.C
Ver historial
Ver historial
38 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 9 342 880
VEHICULOS MAQUINARIAS Y EQUIPOS S.A.C. - VEMAEQUIP S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SAN MARTIN S/N Nº3er piso TOCACHE TOCACHE