Licitaciones Perú
Servicio de Alojamiento Web e Implementación para Aplicaciones de...

Servicio de Alojamiento Web e Implementación para Aplicaciones de Sistemas Informáticos

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-PCM/PE-ST.01-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200466-3
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALOJAMIENTO WEB E IMPLEMENTACIÓN PARA APLICACIONES DE SISTEMAS INFORMÁTICOS

CP-ABR-3-2026-PCM/PE-ST.01-1
Publicado
11/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Mef - Secretaria Tecnica de Apoyo a la Comision Ad Hoc Creada por la Ley 29625
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUSCO NRO 177 PISO 8 LIMA LIMA
Teléfono
951602842