Licitaciones Perú
Servicio de S \ncontratacion de Servicio Suministro e Instalacion de...

Contratación de Servicios \ncontratacion de Servicio Suministro e Instalacion de Cerco Perimetrico, Puertas Metalicas y Barandas Metalicas a Todo Costo. para el Proyecto ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Practica Deportiva en el Anexo Chaupimayo del Distrito de Ocongate-quispicanchi-cusco¿

Municipalidad Distrital de Ocongate 25/09/2025 45 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDO-OC.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154778
Cancelado — proceso cancelado
S/ 65,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS \nCONTRATACION DE SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE CERCO PERIMETRICO, PUERTAS METALICAS Y BARANDAS METALICAS A TODO COSTO. PARA EL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA EN EL ANEXO CHAUPIMAYO DEL DISTRITO DE OCONGATE-QUISPICANCHI-CUSCO¿

CP-ABR-1-2025-MDO-OC.-1
Publicado
25/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-25 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-01 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-02 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-07 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (45)

33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 279 108
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 339 552
210 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 2 756 020
222 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 277 910
70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 116 154
Ver historial
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
120 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 254 000
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
442 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 6 041 175
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 74 800
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 379 800
Ver historial
53 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,8%
Monto adjudicado: S/ 406 850
466 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
531 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 283 500
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 154 408
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
187 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 1 611 040
238 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 137 125
Ver historial
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
214 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 335 500
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 163 700
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 208 975
125 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 862 012
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
125 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 85 000
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 843 700

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocongate
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SN OCONGATE OCONGATE QUISPICANCHI
Teléfono
989086605