Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboración de Estudios de...

La Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para la Elaboración de Estudios de Impacto Ambiental de los Proyectos con Cui Nº 2678792, 2691360, 2655769 y 2647090 del Distrito de Marcabal ¿ Provincia de Sánchez Carrión ¿ Departamento de la Libertad

Municipalidad Distrital de Marcabal 14/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-MDM/ C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170155
Cancelado — proceso cancelado
S/ 141,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACIÓN DE ESTUDIOS DE IMPACTO AMBIENTAL DE LOS PROYECTOS CON CUI Nº 2678792, 2691360, 2655769 Y 2647090 DEL DISTRITO DE MARCABAL ¿ PROVINCIA DE SÁNCHEZ CARRIÓN ¿ DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD

CP-ABR-5-2025-MDM/ C-1
Publicado
14/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 3 146 561
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Marcabal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SEÑOR DE LA MISERICORDIA S/N MARCABAL SANCHEZ CARRION