Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Vial Urbana de la AV. Chazuta Cuadras...

Mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana de la AV. Chazuta Cuadras 05 Al 14, JR. Pasiquihui Cuadras 01 Al 02 JR. Daniel Alcides Carrión Cuadra 03, JR. Cabo A. Leveau Cuadras del 04 Al 06 y JR. Loreto Cuadra 02, en la Localidad de Chazuta, Distrito de Chazuta, Provincia de San Martin¿

Nomenclatura LP-SM-1-2020-MDCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-625729
Nulo — proceso cancelado
S/ 8,402,837.05
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana de la Av. Chazuta Cuadras 05 al 14, Jr. Pasiquihui Cuadras 01 al 02 Jr. Daniel Alcides Carrión Cuadra 03, Jr. Cabo a. Leveau Cuadras del 04 al 06 y Jr. Loreto cuadra 02, en la localidad de Chazuta, Distrito de Chazuta, Provincia de San Martin¿

LP-SM-1-2020-MDCH-CS-1
Publicado
17/07/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-07-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chazuta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PJE. VICTOR R. HAYA DE LA TORRE 123 CHAZUTA SAN MARTIN
Teléfono
942928183