Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y...

Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y Suboficiales de Armas y de Servicios) Que Prestan Servicio en la Unidad de Seguridad del Estado de la Región Policial Cajamarca

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 14/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-6-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169920
Desierto — nadie ganó
S/ 86,424.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUBOFICIALES DE ARMAS Y DE SERVICIOS) QUE PRESTAN SERVICIO EN LA UNIDAD DE SEGURIDAD DEL ESTADO DE LA REGIÓN POLICIAL CAJAMARCA

CP-ABR-6-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
14/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581