Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Correctivo de Infraestructura del Área de...

Contratación del Servicio de Mantenimiento Correctivo de Infraestructura del Área de Archivo de Historias Clínicas del Hospital de Barranca Cajatambo y Sbs, Distrito de Barranca, Provincia de Barranca y Departamento de Lima

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-CS/HBC-SBS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174096
Nulo — proceso cancelado
S/ 119,815.74
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INFRAESTRUCTURA DEL ÁREA DE ARCHIVO DE HISTORIAS CLÍNICAS DEL HOSPITAL DE BARRANCA CAJATAMBO Y SBS, DISTRITO DE BARRANCA, PROVINCIA DE BARRANCA Y DEPARTAMENTO DE LIMA

CP-ABR-6-2025-CS/HBC-SBS-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (30)

1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
Ver historial
54 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 108 800
535 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 199 975
210 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 302 861
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
218 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
66 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
834 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 607 500
Ver historial
183 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 328 000
Ver historial
562 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 426 900
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
357 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
66 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Barranca-cajatambo y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. NICOLAS DE PIEROLA BARRANCA BARRANCA BARRANCA