Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Elaboracion del Expediente Tecnico Complementario del Pi "mejoramiento y Fortalecimiento de la Carrera Profesional de Ingenieria Agropecuaria de la Unsaac Sede Santo Tomas Chumbivilcas-cusco" con Cui Nº2093912

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 21/11/2025 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-12-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172060
Desierto — nadie ganó
S/ 53,313.72
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO COMPLEMENTARIO DEL PI "MEJORAMIENTO Y FORTALECIMIENTO DE LA CARRERA PROFESIONAL DE INGENIERIA AGROPECUARIA DE LA UNSAAC SEDE SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS-CUSCO" CON CUI Nº2093912

CP-ABR-12-2025-UNSAAC-1
Publicado
21/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-11-21 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-27 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-28 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
76 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 111 256
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 94 536
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370