Licitaciones Perú
Supervisión de Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal...

Contratación de Supervisión de Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Ju-1201 (puente Monobamba) Tramo Libertad Tingo a Monobamba del Distrito de Monobamba, Provincia Jauja, Departamento Junin con Cui 2639980.

Municipalidad Distrital de Monobamba 24/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172494
Nulo — proceso cancelado
S/ 111,869.31
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SUPERVISIÓN DE OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL JU-1201 (PUENTE MONOBAMBA) TRAMO LIBERTAD TINGO A MONOBAMBA DEL DISTRITO DE MONOBAMBA, PROVINCIA JAUJA, DEPARTAMENTO JUNIN con CUI 2639980.

CP-ABR-1-2025-MDM/CS-1
Publicado
24/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 327 181
Ver historial
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 118 937

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Monobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL NO 3 3ER PISO MONOBAMBA JAUJA
Teléfono
968949487