Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Cadena Productiva de los Cultivos de Hortalizas en el...

Contratación de la Ejecución de la Obra Mejoramiento de la Cadena Productiva de los Cultivos de Hortalizas en el Proceso de Post Cosecha, Distrito Dean Valdivia, Provincia de Islay, Departamento de Arequipa Cui N° 2509177

Gobierno Regional de Arequipa-agricultura 04/05/2022 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2021-GRA-GRAG-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-802418
Nulo — proceso cancelado
S/ 10,293,650.94
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA MEJORAMIENTO DE LA CADENA PRODUCTIVA DE LOS CULTIVOS DE HORTALIZAS EN EL PROCESO DE POST COSECHA, DISTRITO DEAN VALDIVIA, PROVINCIA DE ISLAY, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA CUI N° 2509177

LP-SM-3-2021-GRA-GRAG-CS-1
Publicado
04/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2022-05-04 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-05-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2022-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

CONSORCIO PACKING TAMBO
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
IPRIMES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
216 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 766 768
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV SACO OLIVEROS Nº 402 CERRO JULI JOSE LUIS BUSTAMANTE Y RIVERO AREQUIPA
Teléfono
054-428888