Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion de la Obra Denominada: Mejoramiento y Ampliacion de los Servicios Publicos de Integracion Economica y Social en Losa Deportiva y Parque del A.H. Señor de Luren Distrito de Mi Peru de la Provincia de Callao -callao

Municipalidad Distrital de Mi Peru Callao 23/09/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDMP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153915
Desierto — nadie ganó
S/ 131,961.74
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE LA OBRA DENOMINADA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS PUBLICOS DE INTEGRACION ECONOMICA Y SOCIAL EN LOSA DEPORTIVA Y PARQUE DEL A.H. SEÑOR DE LUREN DISTRITO DE MI PERU DE LA PROVINCIA DE CALLAO -CALLAO

CP-ABR-3-2025-MDMP/CS-1
Publicado
23/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
209 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 558 804

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mi Peru
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LA PLAYA SN MI PERU CALLAO
Teléfono
6311400