Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Actualización del Servicio del Catastro de 50...

Servicio de Asistente de Supervsión para la Actividad Denominada Mejoramiento y Actualización del Servicio del Catastro de 50 Comunidades Nativas Mediante la Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial en los Distritos de Puerto Bermudez, Constitución, Villa Rica, Palcazu y Chontabamba de la Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria Pasco 29/04/2025 7 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2025-DRAP/OC-1 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a JULCA HUANUQUEÑO JUAN JOSE por S/ 49,000.00 el 27/05/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-DRAP/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10545-13
Contratado — proceso cerrado
S/ 49,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ASISTENTE DE SUPERVSIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DEL SERVICIO DEL CATASTRO DE 50 COMUNIDADES NATIVAS MEDIANTE LA GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL EN LOS DISTRITOS DE PUERTO BERMUDEZ, CONSTITUCIÓN, VILLA RICA, PALCAZU Y CHONTABAMBA DE LA PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO

CP-ABR-3-2025-DRAP/OC-1
Publicado
29/04/2025
Inicio contrato
12/06/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
27/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JULCA HUANUQUEÑO JUAN JOSE
Monto adjudicado
S/ 49,000.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 49,000.00

Contrato

Título
012-2025
Monto
Soles 49,000,00
Duración
202 días
12/06/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-29 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-27 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
456 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 121 000
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
306 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 118 000
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 49 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COLUMMA PASCO - EDIFICIO ESTATAL Nº 2 - SAN JUAN YANACANCHA YANACANCHA PASCO