Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para Elaboración de Expediente Técnico del Proyecto...

Contratación de Consultoria de Obra para Elaboración de Expediente Técnico del Proyecto Renovación de Puente; en El(la) Camino Vecinal R-06 (puente Jila Cajamarca) Tramo EMP. Pu-139 en la Localidad de Jila Cajamarca del Distrito de Potoni, Provincia Azangaro, Departamento Puno

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1149170
Nulo — proceso cancelado
S/ 82,812.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA DE OBRA PARA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL R-06 (PUENTE JILA CAJAMARCA) TRAMO EMP. PU-139 EN LA LOCALIDAD DE JILA CAJAMARCA DEL DISTRITO DE POTONI, PROVINCIA AZANGARO, DEPARTAMENTO PUNO

CP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
08/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Potoni
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS 2DO. PISO POTONI AZANGARO
Teléfono
951589019