Licitaciones Perú
Compra de Bestimenta Institucional para Todo el Personal...

Adquisición de Bestimenta Institucional para Todo el Personal Administrativo de la Dirección Regional de Agricultura Cajamarca

Direccion Regional Agraria Cajamarca Cajamarca 20/06/2025 9 empresas participaron

La licitación LP-ABR-11-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-1 de Direccion Regional Agraria Cajamarca fue adjudicada a JOAQUIN VITTORI E.I.R.L. por S/ 215,380.00 el 07/07/2025. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-11-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126906
Contratado — proceso cerrado
S/ 215,380.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE BESTIMENTA INSTITUCIONAL PARA TODO EL PERSONAL ADMINISTRATIVO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AGRICULTURA CAJAMARCA

LP-ABR-11-2025-GR.CAJ/DRAC-DEC-1
Publicado
20/06/2025
Inicio contrato
22/07/2025
Fin contrato
22/09/2025
Adjudicación
07/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
JOAQUIN VITTORI E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 215,380.00
9 postores presentados Valor referencial S/ 215,380.00

Contrato

Título
42-2025-GR.CAJ-DRAC
Monto
Soles 215,380,00
Duración
62 días
22/07/2025 → 22/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-07 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 78 786
Ver historial
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 66 301
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 310 393
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
135 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 890 178
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 215 380

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878