Licitaciones Perú
Obra: "creación del Servicio de Recreación Pasiva en el Parque...

Ejecución de Obra "creación del Servicio de Recreación Pasiva en el Parque Infantil del Aa.hh. San Francisco de Asis, Distrito de Bernal - Provincia de Sechura - Departamento de Piura". Cui N° 2553912

Municipalidad Distrital de Bernal 19/08/2025 21 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDB-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1644-2
Desierto — nadie ganó
S/ 790,327.37
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE OBRA "CREACIÓN DEL SERVICIO DE RECREACIÓN PASIVA EN EL PARQUE INFANTIL DEL AA.HH. SAN FRANCISCO DE ASIS, DISTRITO DE BERNAL - PROVINCIA DE SECHURA - DEPARTAMENTO DE PIURA". CUI N° 2553912

LP-ABR-1-2025-MDB-C-1
Publicado
19/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (21)

Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
124 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 795 103
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 2 936 268
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 353 593
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
130 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
110 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 750 811
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 2 278 422

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Bernal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE COMERCIO No 420 - BERNAL BERNAL SECHURA