Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa Vaso de Leche - Año 2026

Contratación del Suministro de Bienes\nadquisicion de Insumos para el Programa Vaso de Leche - Año 2026

Municipalidad Distrital de Yanaquihua 26/01/2026 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1193128
Nulo — proceso cancelado
S/ 71,487.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE BIENES\nADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE - AÑO 2026

LP-ABR-1-2026-MDY-1
Publicado
26/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
90 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 135 923
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 71 487
Ver historial
132 licitaciones
25 ganadas
Tasa: 18,9%
Monto adjudicado: S/ 3 733 708
Ver historial
26 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 53,8%
Monto adjudicado: S/ 3 087 720

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yanaquihua
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N YANAQUIHUA CONDESUYOS
Teléfono
0