Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transito Peatonal Interurbano o Rural en el...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra: Creacion del Servicio de Transito Peatonal Interurbano o Rural en el Sector de Bajo Puguientimari-comunidad Nativa de Shima -sankoareni, Distrito de Kumpirushiato de la Provincia de la Convencion del Departamento de Cusco, con Cui N° 2633132

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato La Convencion 13/07/2026
Nomenclatura LP-ABR-14-2026-MDK/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1232576
Abierto — puedes participar
S/ 1,658,825.66
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITO PEATONAL INTERURBANO O RURAL EN EL SECTOR DE BAJO PUGUIENTIMARI-COMUNIDAD NATIVA DE SHIMA -SANKOARENI, DISTRITO DE KUMPIRUSHIATO DE LA PROVINCIA DE LA CONVENCION DEL DEPARTAMENTO DE CUSCO, CON CUI N° 2633132

LP-ABR-14-2026-MDK/CS-1
Publicado
13/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LIBERTADORES S/N MZ A LOTE 1 KUMPIRUSHIATO LA CONVENCION
Teléfono
930300882