Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza Integral de la Sede Institucional y Ce Paseo...

Servicio de Limpieza Integral de la Sede Institucional y Ce Paseo Prado de la Caja de Pensiones Militar Policial

Caja de Pensiones Militar - Policial Lima 27/06/2025 56 empresas participaron

La licitación CP SER-SM-1-2025-CPMP-1 de Caja de Pensiones Militar - Policial fue adjudicada a CORPORACION FLUFFY S.A.C. por S/ 1,128,990.00 el 01/09/2025. Compitieron 56 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-CPMP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-243393-12
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 1,129,443.54
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL DE LA SEDE INSTITUCIONAL Y CE PASEO PRADO DE LA CAJA DE PENSIONES MILITAR POLICIAL

CP SER-SM-1-2025-CPMP-1
Publicado
27/06/2025
Adjudicación
01/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION FLUFFY S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 1,128,990.00
56 postores presentados Valor referencial S/ 1,129,443.54 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-07-30 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-01 · ZIP
Ver documento

Postores (56)

Ver historial
32 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 583 200
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
96 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 130 773
Ver historial
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 2 336 561
Ver historial
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 84 000
85 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
89 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 537 861
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
155 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 341 172
129 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 128 000
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
104 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 284 200
Ver historial
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
94 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 10 112 904
101 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 4 107 009
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
63 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,3%
Monto adjudicado: S/ 7 697 995
Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
102 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 203 310
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
146 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 2 792 347
133 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 696 937
142 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
Ver historial
229 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 060 655
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 2 458 571
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
229 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 2 910 658
112 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 902 321
326 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
281 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 96 928
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
Ver historial
644 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
257 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 077 619
Ver historial
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 17,9%
Monto adjudicado: S/ 18 348 592
153 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 418 193
Ver historial
52 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 4 329 350
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
64 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 4 080 325
Ver historial
244 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 213 901

Entidad contratante

Caja de Pensiones Militar - Policial
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. JORGE BASADRE N° 950 SAN ISIDRO LIMA
Teléfono
6346464 - 222