Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación de los Servicios Operativos o Misionales...

Servicio de Suministro e Instalación de Estructuras Metálicas con Cobertura con Paneles Termoaislante Tat 1000-e=0.50 Mm (color Gris). para el Proyecto "mejoramiento y Ampliación de los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en la Gerencia de Desarollo Social y Comunidades Asháninkas Dis

Nomenclatura CP-ABR-12-2026-MDUA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1230514
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURAS METÁLICAS CON COBERTURA CON PANELES TERMOAISLANTE TAT 1000-E=0.50 MM (COLOR GRIS). PARA EL PROYECTO "MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS O MISIONALES INSTITUCIONALES EN LA GERENCIA DE DESAROLLO SOCIAL Y COMUNIDADES ASHÁNINKAS DIS

CP-ABR-12-2026-MDUA/OC-1
Publicado
02/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-07-02 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Unión Asháninka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SN PICHARI LA CONVENCION
Teléfono
967191385