Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Espacios Publicos Verdes en Parque...

Mejoramiento del Servicio de Espacios Publicos Verdes en Parque Recreacional Miguel Grau Distrito de Cristo Nos Valga de la Provincia de Secura- Departamento de Piura Cui N°2591754

Municipalidad Distrital de Cristo Nos Valga 11/09/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDCNV/COMITÉ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150426
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 1,718,085.59
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ESPACIOS PUBLICOS VERDES EN PARQUE RECREACIONAL MIGUEL GRAU DISTRITO DE CRISTO NOS VALGA DE LA PROVINCIA DE SECURA- DEPARTAMENTO DE PIURA CUI N°2591754

LP-ABR-1-2025-MDCNV/COMITÉ-1
Publicado
11/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-30 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
19 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 31,6%
Monto adjudicado: S/ 22 523 610
Ver historial
32 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 9 706 502
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
110 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
130 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
126 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
110 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cristo Nos Valga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU CRISTO NOS VALGA SECHURA
Teléfono
968040040