Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Ejecucion de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad en el JR. Urubamba, JR. Fizcarrald, JR. Seminario y Pasaje Honorios, Entre la AV. Shell y JR. Malecón de Villa Sepahua del Distrito de Sepahua, Provincia de

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi 30/12/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-GRU-GTA-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182295
Nulo — proceso cancelado
S/ 331,422.32
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD EN EL JR. URUBAMBA, JR. FIZCARRALD, JR. SEMINARIO Y PASAJE HONORIOS, ENTRE LA AV. SHELL Y JR. MALECÓN DE VILLA SEPAHUA DEL DISTRITO DE SEPAHUA, PROVINCIA DE

CP-ABR-5-2025-GRU-GTA-C-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 86 228
424 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 147 724

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali-raymondi
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. RIMAC Y CALLE IQUITOS ATALAYA RAYMONDI ATALAYA