Licitaciones Perú
Merchandising para la Actividad ¿capacitación a Directores y...

Merchandising para la Actividad ¿capacitación a Directores y Docentes de las Instituciones Educativas de Ebr de la Región Callao -2025¿

La licitación CP-ABR-12-2025-DEC/CAFED-1 de Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao fue adjudicada a DEMETER & EVIMERIA E.I.R.L. por S/ 69,184.00 el 11/09/2025. Compitieron 28 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-12-2025-DEC/CAFED-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146108
Contratado — proceso cerrado
S/ 69,184.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MERCHANDISING PARA LA ACTIVIDAD ¿CAPACITACIÓN A DIRECTORES Y DOCENTES DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE EBR DE LA REGIÓN CALLAO -2025¿

CP-ABR-12-2025-DEC/CAFED-1
Publicado
28/08/2025
Inicio contrato
06/10/2025
Fin contrato
20/10/2025
Adjudicación
11/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DEMETER & EVIMERIA E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 69,184.00
28 postores presentados Valor referencial S/ 69,184.00

Contrato

Título
3840
Monto
Soles 69,184,00
Duración
14 días
06/10/2025 → 20/10/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-03 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-11 · ZIP
Ver documento

Postores (28)

35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 302 250
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 51 859
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 59 800
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
184 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 282 715
50 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 362 795
Ver historial
125 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 312 372
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
218 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 255 639
Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 1 240
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
527 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
Ver historial
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 225 794
Ver historial
82 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 97 597
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 223 300
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ELMER FAUCETT NRO. 3975 U.IND BOCANEGRA PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - CALLAO CALLAO CALLAO