Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vehicular y Penatonal en las...

Ejecucion de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y Penatonal en las Calles del AA.HH Alto Trujillo Barrio 7, Distrito de el Porvenir, Provincia de Trujillo ¿ Departamento de la Libertad¿, con Ciu N°2471839.

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo 19/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDAT/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1180039
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,257,055.98
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PENATONAL EN LAS CALLES DEL AA.HH ALTO TRUJILLO BARRIO 7, DISTRITO DE EL PORVENIR, PROVINCIA DE TRUJILLO ¿ DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿, CON CIU N°2471839.

LP-ABR-4-2025-MDAT/C-1
Publicado
19/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 276 504
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 227 000
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
181 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 80 000
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. J2 LOTE. 1 ALTO TRUJILLO BARRIO 5A ALTO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
991105597