Licitaciones Perú
Servicio de Suscripción de Un Sistema de Gestión de Contenido con...

Servicio de Suscripción de Un Sistema de Gestión de Contenido con Soporte Empresarial

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento Lima 14/08/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-SUNASS-1 de Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento fue adjudicada a DOMAIN CONSULTING SAC por S/ 150,000.00 el 09/09/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-SUNASS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141641
Contratado — proceso cerrado
S/ 159,100.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE CONTENIDO CON SOPORTE EMPRESARIAL

CP-ABR-6-2025-SUNASS-1
Publicado
14/08/2025
Inicio contrato
20/09/2025
Fin contrato
19/09/2026
Adjudicación
09/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DOMAIN CONSULTING SAC
Monto adjudicado
S/ 150,000.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 159,100.00 Se adjudicó 5,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
CP-ABR-6-2025-SUNASS-1
Monto
Soles 150,000,00
Duración
364 días
20/09/2025 → 19/09/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-09 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
527 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
Ver historial
150 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 105 069
DOMAIN CONSULTING SAC ★ Ganador
Ver historial
16 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 75,0%
Monto adjudicado: S/ 7 455 900

Entidad contratante

Superintendencia Nacional de Servicios de Saneamiento
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BERNARDO MONTEAGUDO 210-216 - MAGDALENA DEL MAR MAGDALENA DEL MAR LIMA