Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Comisaria de Tarma - Divpol Chanchamayo de la Region Policial Junin.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 21/08/2025 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a MARTINEZ VENTO AMERICO WILDER por S/ 202,896.00 el 02/09/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144027
Contratado — proceso cerrado
S/ 202,896.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA COMISARIA DE TARMA - DIVPOL CHANCHAMAYO DE LA REGION POLICIAL JUNIN.

CP-ABR-1-2025-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
21/08/2025
Inicio contrato
21/09/2025
Fin contrato
20/09/2026
Adjudicación
02/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MARTINEZ VENTO AMERICO WILDER
Monto adjudicado
S/ 202,896.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 202,896.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 017-2025-VIII DIRTEPOL-HUANCAYO
Monto
Soles 202,896,00
Duración
364 días
21/09/2025 → 20/09/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 202 896

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872