Licitaciones Perú
Servicio de S Profesionales de Consultoria de Obra para la...

Contratación de Servicios Profesionales de Consultoria de Obra para la Elaboracion de Expediente Tecnico para el Proyecto: "recuperacion de los Servicios Ecosistemicos en 15 Unidades Productoras 10 Centros Poblados 6 Distritos de la Provincia de Celendin del Departamento de Cajamarca" con Cui N°2673

Nomenclatura CP-ABR-10-2025-GR.CAJ/DRAC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181990
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO PARA EL PROYECTO: "RECUPERACION DE LOS SERVICIOS ECOSISTEMICOS EN 15 UNIDADES PRODUCTORAS 10 CENTROS POBLADOS 6 DISTRITOS DE LA PROVINCIA DE CELENDIN DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA" CON CUI N°2673

CP-ABR-10-2025-GR.CAJ/DRAC-CS-1
Publicado
29/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878