Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp de Comisaria Pnp...

Contratacion del Servicio de Alimentación para Personal Pnp de Comisaria Pnp Amarilis, Sepolmon y Sepolcan y la Unidades Policiales de la Divpol Leoncio Prado Regpol Huanucode la Regpol Huanuco

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali Huanuco 17/02/2026 24 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-UEHSMU-1 de Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali fue adjudicada a BELLA DURMIENTE por S/ 149,427.45 el 11/03/2026. Compitieron 24 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UEHSMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-176869-1
Desierto — nadie ganó
S/ 425,952.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP DE COMISARIA PNP AMARILIS, SEPOLMON Y SEPOLCAN Y LA UNIDADES POLICIALES DE LA DIVPOL LEONCIO PRADO REGPOL HUANUCODE LA REGPOL HUANUCO

CP-ABR-2-2026-UEHSMU-1
Publicado
17/02/2026
Adjudicación
11/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BELLA DURMIENTE
Monto adjudicado
S/ 149,427.45
24 postores presentados Valor referencial S/ 425,952.00 Se adjudicó 64,9% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Postores (24)

BELLA DURMIENTE ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 149 427
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 157 943
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 325 000
39 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,3%
Monto adjudicado: S/ 409 137
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 374 284
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 241 353
Ver historial
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 75 624
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 158 579
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 239 935

Entidad contratante

Region Policial Huanuco - San Martin - Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CONSTITUCIÓN N° 501 HUANUCO HUANUCO
Teléfono
062-635145