Licitaciones Perú
Servicio de Gestión o Administración del Sistema de Seguridad y...

Servicio de Gestión o Administración del Sistema de Seguridad y Salud en el Trabajo de Cofide, de Acuerdo con Lo Establecido en las Normas Vigentes y Estándares Internos

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A. Lima 24/03/2025 38 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2025-COFIDE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2341-14
Desierto — nadie ganó
S/ 800,773.60
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Gestión o Administración del Sistema de Seguridad y Salud en el Trabajo de COFIDE, de acuerdo con lo establecido en las normas vigentes y estándares internos

CP-SM-1-2025-COFIDE-1
Publicado
24/03/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-03-24 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-03-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-05-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (38)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
39 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 125 000
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 82 950
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 496 380
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 154 000
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 553 465
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 658 354
126 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 997 923
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 95 900
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 360 000
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 43 000
75 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 525 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 018 049
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 281 791
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 665 520
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 73 160

Entidad contratante

Corporacion Financiera de Desarrollo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE AUGUSTO TAMAYO 160 SAN ISIDRO LIMA