Licitaciones Perú
¿servicio de Diseño, Impresiones, Encuadernación y Empastado de...

¿servicio de Diseño, Impresiones, Encuadernación y Empastado de Material Diverso Destinado a las Comisarías de Familia y Áreas de Medidas de Protección de las Comisarías Básicas de la Región Policial Arequipa¿

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa Arequipa 27/04/2026
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-UE-022-XI-DIRTE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10154-8
Abierto — puedes participar
S/ 210,735.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿SERVICIO DE DISEÑO, IMPRESIONES, ENCUADERNACIÓN Y EMPASTADO DE MATERIAL DIVERSO DESTINADO A LAS COMISARÍAS DE FAMILIA Y ÁREAS DE MEDIDAS DE PROTECCIÓN DE LAS COMISARÍAS BÁSICAS DE LA REGIÓN POLICIAL AREQUIPA¿

CP-ABR-3-2026-UE-022-XI-DIRTE-1
Publicado
27/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Jefatura de la Xi Rpnp-arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EMMEL N° 106 YANAHUARA AREQUIPA
Teléfono
054-605900