Licitaciones Perú
Compra de Productos de Primera Necesidad en el Mercado de Abastos...

Contratacion de Servicio de Consultoria para la Supervision de la Obra ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Accesibilidad a la Adquisicion de Productos de Primera Necesidad en el Mercado de Abastos de la Localidad de Challabamba en el Distrito de Challabamba `provincia de Paucartambodepartam

Municipalidad Distrital de Challabamba 26/11/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS-MDCH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178656
Desierto — nadie ganó
S/ 402,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratacion de servicio de consultoria para la Supervision de la Obra ¿Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Accesibilidad a la Adquisicion de Productos de Primera Necesidad en el Mercado de Abastos de la Localidad de Challabamba en el Distrito de Challabamba `Provincia de PaucartamboDepartam

CP-ABR-1-2025-CS-MDCH-1
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Challabamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N - CHALLABAMBA CHALLABAMBA PAUCARTAMBO