Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial del Tramo Cruce...

Ejecusión de Obra: "mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial del Tramo Cruce Guzmango Hasta el Cementerio en la Localidad de Guzmango del Distrito de Guzmango - Provincia de Contumaza - Departamento de Cajamarca¿. Cui:2557139

Municipalidad Distrital de Guzmango 19/09/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDG-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152840
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,559,673.04
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUSIÓN DE OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL DEL TRAMO CRUCE GUZMANGO HASTA EL CEMENTERIO EN LA LOCALIDAD DE GUZMANGO DEL DISTRITO DE GUZMANGO - PROVINCIA DE CONTUMAZA - DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿. CUI:2557139

LP-ABR-2-2025-MDG-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-09-19 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-09-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 559 673
Ver historial
167 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 5 687 794
Ver historial
233 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
190 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 8 905 073
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 3 554 469

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Guzmango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.CAJAMARCA Nº279 2DO PISO GUZMANGO CONTUMAZA