Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la...

Contratacion del Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Elaboracion del Expediente Tecnico Complementario del Pi "mejoramiento y Fortalecimiento de la Carrera Profesional de Ingenieria Agropecuaria de la Unsaac Sede Santo Tomas Chumbivilcas-cusco" con Cui Nº2093912

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco Cusco 29/12/2025 17 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-12-2025-UNSAAC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1181639
Desierto — nadie ganó
S/ 53,313.72
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO COMPLEMENTARIO DEL PI "MEJORAMIENTO Y FORTALECIMIENTO DE LA CARRERA PROFESIONAL DE INGENIERIA AGROPECUARIA DE LA UNSAAC SEDE SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS-CUSCO" CON CUI Nº2093912

CP-ABR-12-2025-UNSAAC-2
Publicado
29/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-12-29 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-01-15 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
447 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 164 934
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
Ver historial
448 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 99 000
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
445 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 115 192
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 6 290 676
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 94 536

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370