Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de Camionetas de las Sedes...

Contratación de "servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Camionetas de las Sedes Administrativas de los Establecimientos de Salud de las Redes de Salud San Martin, Lamas, Picota y el Dorado - Ogess Bajo Mayo¿

Gobierno Regional de San Martin-salud 06/02/2026 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-OGESS-BM/C-1 de Gobierno Regional de San Martin-salud fue adjudicada a SERVICES TECHNOLOGY CARS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 112,000.00 el 20/02/2026. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-OGESS-BM/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10595-7
Contratado — proceso cerrado
S/ 112,300.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE "SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CAMIONETAS DE LAS SEDES ADMINISTRATIVAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LAS REDES DE SALUD SAN MARTIN, LAMAS, PICOTA Y EL DORADO - OGESS BAJO MAYO¿

CP-ABR-1-2026-OGESS-BM/C-1
Publicado
06/02/2026
Inicio contrato
10/03/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
20/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICES TECHNOLOGY CARS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 112,000.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 112,300.00 Se adjudicó 0,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONCURSO PÚBLICO ABREVIADO DE SERVICIOS Nº 001-2026-OGESS-BM/C-1
Monto
Soles 112,000,00
Duración
296 días
10/03/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-20 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 1 019 429

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CAHUIDE 146 TARAPOTO MOYOBAMBA MOYOBAMBA