Licitaciones Perú
Servicio de Especialistas Implantadores Tributarios para la...

Servicio de Especialistas Implantadores Tributarios para la Ejecución Física o Desarrollo e Implementación del Nsrtm / Componente 2

La licitación CP-SM-3-2024-CP-OGIP-1 de Unidad Ejecutora 012 - Oficina General de Inversiones y Proyectos fue adjudicada a SANCHEZ MARTINEZ JESUS ARTURO por S/ 148,200.00 el 24/04/2024. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2024-CP-OGIP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-209149-16
Contratado — proceso cerrado
S/ 760,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de especialistas implantadores tributarios para la ejecución física o desarrollo e implementación del NSRTM / Componente 2

CP-SM-3-2024-CP-OGIP-1
Publicado
05/03/2024
Inicio contrato
03/05/2024
Fin contrato
23/11/2025
Adjudicación
24/04/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SANCHEZ MARTINEZ JESUS ARTURO
Monto adjudicado
S/ 148,200.00
18 postores presentados Valor referencial S/ 760,000.00 Se adjudicó 80,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
Contrato N° 026-2024-EF/48.01
Monto
Soles 152,000,00
Duración
569 días
03/05/2024 → 23/11/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:44

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:44 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2024-03-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-04-01 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2024-04-01 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-04-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-04-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-04-24 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
215 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 345 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SANCHEZ ALFARO DAVOR DOUGLAS
Ver historial
CHUMBE ANGULO JORGE LUIS
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 51 750
ZAMORA TIRADO SANTOS RONALD
Ver historial
SANCHEZ MARTINEZ JESUS ARTURO ★ Ganador
Ver historial
INGA CHUQUIZUTA MILCA
Ver historial
BALAREZO CHAVESTA FRANKLIN RAUL
Ver historial
ROJAS RODRIGUEZ KAREN EVELYN
Ver historial
QUISPE CONDORI ELVIS IVAN
Ver historial
MEDINA PAREDES JOHNNY JORGE
Ver historial
BAZAN SANCHEZ ROSA MARISOL
Ver historial

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 012 - Oficina General de Inversiones y Proyectos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO NRO. 177 LIMA LIMA
Teléfono
3115958